Если Вас интересует компания, которая может произвести надежную перевозку и перемещение различного оборудования в Санкт-Петербурге, то компания «Такелажное дело» будет лучшим вариантом. Компания выполняет такелажные работы разной сложности.

За годы работы был наработан существенный опыт, которые предоставляет возможность проводить такелажные работы быстро и с высокой надежностью. Клиенты остаются довольны выполненной работой. Все необходимые работы такелажная компания выполняет в соответствии с необходимыми требованиями и стандартами.

Специализация компании заключается в работах по перемещению крупногабаритного и высокотехнологичного оборудование. Также транспортируются любые негабаритные грузы. Клиентами компании являются государственные и коммерческие организации, а также организации, которые занимаются массовыми мероприятиями.

Компания имеет парк специальной техники, которая находится в отличном состоянии. Преимуществом также являются профессиональные такелажники и инженеры.

При необходимости Вы можете заказать дополнительные услуги, например, услуги грузчиков, сварщиков или подготовительные работы.

Услуги грузчиков применяются при небольших такелажных работах. Обычно грузчики перемещают оборудование весом от 100 кг до одной тонны. Квалифицированные грузчики смогут поднять на нужный этаж банкомат, сейф или серверный шкаф.

С целью подготовки металлоконструкций к такелажным работам применяются услуги сварщиков. В компании работают только аттестованные сварщики, которые имеют опыт работы.

К подготовительным работам относится расширение проемов в здании для перемещения оборудования. Подготавливаются подъездные пути, и происходит очистка места для проведения работ. Производится упаковка оборудования для удобства его перемещения и транспортировки.

Яндекс.Метрика