Компания «Такелажное дело» предлагает своим клиентам проведение такелажных работ в Санкт-Петербурге. В список услуг включается перемещения торгового и станочного оборудования, а также перевозка промышленного оборудования. Сейчас такелажные работы в СПб пользуются популярностью из-за того, что различным организациям часто требуется заказать работы по транспортировки крупногабаритного оборудования.

Благодаря опыту работы компании «Такелажное дело», квалифицированные специалисты компании выполняют такелаж быстро и надежно. Компания при транспортировке или перемещению грузов использует только современную специальную технику и оборудование. Все это позволяет обеспечивать надежность при приведении такелажа. При выполнении погрузочно-разгрузочных работ, используются грузоподъемные механизмы, спецтранспорт и упаковочные материалы.

Перед началом такелажных работ компания собирает весь список необходимых документов, что дополнительно дает гарантию на надежность выполнения все работ. Компании доверяют оборудование для транспортировки физические и юридические лица. «Такелажное дело» оказывает услуги по транспортировке сложного, негабаритного и хрупкого оборудования.

Квалифицированные специалисты компании при такелаже находят оптимальные решения задач, учитывая все особенности участка клиента, его финансовых возможностей и специфику транспортируемого груза. К каждому заказу такелажа индивидуальный подход, вне зависимости от того, какая сложность работы. Также клиентам предлагается несколько различных вариантов оплаты за проведение такелажных работ.

Для заказа такелажа, сварочных и газорезательных работ Вы можете связаться с менеджерами компании по контактному телефону. Инженеры компании могут выехать на Ваше предприятие для проведения оценки такелажных работ. Выезд инженера для оценочных работ является бесплатным.

Яндекс.Метрика